27 ноября 2016

Четырнадцатые городские Рождественские образовательные чтения  по теме «1917-2017: уроки столетия»

9 декабря 2016г. состоятся Четырнадцатые городские Рождественские образовательные чтения по теме «1917-2017: уроки столетия» в МОУ СОШ №15 г.о.Жуковский.

12 октября 2016

Выездная Школа волонтерского актива

С 23 по 26 сентября 2016г.в очередной раз состоялся выездной тренинг «Школа волонтерского актива» в рамках муниципальной программы «Безопасный город 2014-2018». Ребята участвовали в обучающих тренингах и психологических играх, направленных на формирование здорового образа жизни. Жизнь подростков в эти дни была очень насыщенной и интересной и способствовала принятию активной жизненной позиции и приобретению новых друзей. Судя по отзывам, эта смена оставила яркий эмоциональный след не только в душах ребят, но и наших педагогов:

Мероприятие очень нужное и полезное!

Предложение — тренинг для вожатых.

Спасибо за знакомство и общение!

За разочарования и огорчения!

Так как все это — результат!

Работать над собою каждый будет рад!

Увидели в себе и минусы, и плюсы…

Да, и вокруг была такая красота!

За отдых и работу поклонюсь я —

Спасибо Вам большое, «Высота»!

Отзывы ребят:

Это самый лучший лагерь в нашем городе!!!

Все было очень круто! Вы лучшие!!!

Это было очень круто и незабываемо.

Все супер! Это мероприятие останется в моем сердце навсегда.

Все мероприятия были веселыми и интересными.

Все просто круто! Мне все очень понравилось.

Мне все очень понравилось, было очень весело. Отряд очень дружный и добрый. С другими мы тоже подружились. Нашли старых друзей. Замечательный комиссар Таня.

Здесь было очень весело, лагерь сближает людей.

Это мероприятие полезное и развивающее. Я лично благодаря лагерю немножечко изменилась в душе.

Это были самые незабываемые четыре дня!

Мне все очень понравилось, все было весело и очень круто. Жаль, что все так быстро закончилось.

Очень интересное и познавательное мероприятие. Дает возможность найти новые знакомства. Веселые игры и дискотеки заряжают эмоциями.

Это были самые замечательные дни в этом году!

Предложения от ребят:

На квесте побольше логических задачек, и распределять друзей по разным отрядам, чтобы приобрести  еще больше друзей и знакомых Побольше спортивных игр и соревнований.

26 февраля 2016

В разделе Страничка психолога появилась статья: Лучшие цитаты из книги Юлии Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"