Семинар-совещание для работников образовательных учреждений «Повышение мотивации к здоровому образу жизни»

19 мая 2016г. прошел семинар-совещание для работников образовательных учреждений «Повышение мотивации к здоровому образу жизни». Открывая семинар, директор ЦППМСП «Высота» Бушуева Е.Н. пожелала активности в работе педагогов, так как тема здорового образа жизни была и остается одной из самых актуальных для системы образования. Теоретическая часть темы была представлена педагогом-психологом Руслановой О.Д. Практическая — педагогами школ города Скуратовой Л.Н.(школа №2), Пустынской Э.В.(школа-интернат), Липницкой И.Л.(школа №5). Педагоги поделились собственным опытом работы с учащимися по формированию мотивации к здоровому образу жизни.  Участники активно задавали вопросы, возникавшие во время совещания. Тема мотивации является непростой, и в этом направлении предстоит еще много работы.

20 мая 2016