Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 1
Численность обучающихся по всем программам: 0
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 7 месяцев
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-6 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 14
Вакантные места: 14

Руководители групп

04 февраля 2014

Группы дополнительного образования

Групповые занятия по коррекции психо-речевого развития (для детей 5-6лет с задержкой психического развития) /наполняемость 4 чел./                   педагог-психолог Старшинова Е.В.

Групповые занятия по преодолению нарушений формирования чтения и письма (для обучающихся 2-х классов) /наполняемость 6 чел.                учитель – логопед Мотькина Е.Н.

Подгрупповые коррекционно-диагностические занятия (для младших школьников) /наполняемость 2 чел./                                                          учитель-дефектолог Курганова Т.В.