Группы дополнительного образования

Всего обучающихся: 0
04 февраля 2014

Группы дополнительного образования

Групповые занятия по коррекции психо-речевого развития (для детей 5-6лет с задержкой психического развития) /наполняемость 4 чел./                   педагог-психолог Старшинова Е.В.

Групповые занятия по преодолению нарушений формирования чтения и письма (для обучающихся 2-х классов) /наполняемость 6 чел.                учитель – логопед Миран Л.В.

Подгрупповые коррекционно-диагностические занятия (для младших школьников) /наполняемость 2 чел./                                                          учитель-дефектолог Курганова Т.В.